€84.00
% €139.00* 39.57% saved!
Prepayment -2%:
€82.32*
5 in stock, ready for dispatch within 24 hours
2 different variants:
0691739507
Justine LED Akkuleuchte
Product number:
0691739507
- Inkl. LED
- 3 Jahre Herstellergarantie
- Erzeugt eine direkte Lichtausstrahlung
- Inkl. Kontaktladestation mit USB-Kabel und Adapter
- Tragbare, kabellose Akku-Tischlampe für drinnen und draußen
- Abgerundeter Lampenschirm mit dekorativer Riffelstruktur
- Stufenlos dimmbar via Touchdimmer am Schirm (mit Memory-Funktion)
- Wiederaufladbarer, hochwertiger Li-Ion-Akku (2.600 mAh)
- Einfach wiederaufzuladen durch Aufstellen auf die Ladestation (Ladezeit: ca. 3 h)
- Die Leuchte kann auch während des Ladeprozesses genutzt werden
- Max. Leuchtdauer: ca. 4 h bei höchster und 70 h bei niedrigster Dimmstufe
- Zeitlos-schöne Lichtquelle für Wohnzimmer, Terrasse und Balkon
- Geschützt gegen Spritzwasser – aus allen Richtungen
| Areas of application: | Bedroom, Living room, Terrace |
|---|---|
| Light distribution: | Direct |
| Protection class: | IP54 |
| Designer: | Factory design |
| Year: | 2022 |
| Height: | 38 cm |
| Diameter: | 13.5 cm |
| Other dimensions: | Base: Ø 13 cm |
| Tension: | 3 Volts |
| Fitting: | 1 x 2 W LED board |
| Bulbs included in the scope of delivery: | Yes |
| LED replaceable: | Yes |
| Light color temperature (Kelvin): | 2700 Kelvin |
| Luminous flux (lm): | 210 lm |
| Color rendering index CRI: | >80 (Maximum CRI = 100) |
| Dimmable: | Yes |
| Dimmer included: | Yes |
| Lighting control: | touch dimmer Integrated |
| Material/surface: | Aluminum, PVC |
| Test mark: | CE |
Login
No reviews found. Share your insights with others.