€109.00
% €138.00* 21.01% saved!
Prepayment -2%:
€106.82*
Delivery time: 4-6 weeks
2 different variants:
3132003437
Passepartout25 Rosone 90 Mehrfachbaldachin
Product number:
3132003437
- Qualität made in Italy
- Mehrfachbaldachin zur Reiheninstallation
- Zubehör für die Cini & Nils Passepartout25 Pendellampen
- Erhältlich in den Farben Silber matt und Gold matt
- Sonderlängen auf Anfrage möglich
Die Cini & Nils Passepartout25 Rosone 90 dient als Zubehör für die Passepartout25 sopratavolo LED Pendelleuchten. Es handelt sich um einen Baldachin, der es ermöglicht, mehrere Leuchten in Serie zu schalten und von einem einzigen Lichtpunkt aus zu betreiben. Die einzelnen Pendel werden durch den Baldachin in einem Abstand von circa 90 cm aufgehängt.
| Areas of application: | Dining room, Kitchen |
|---|---|
| Designer: | Luta Bettonica |
| Year: | 2017 |
| Length: | 105.4 cm |
| Width: | 15.7 cm |
| Height: | 1 cm |
| Material/surface: | Aluminum, steel |
| Test mark: | CE |
Login
No reviews found. Share your insights with others.