IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte
Skip image gallery
IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte Connect (für unbefestigte Beet- und Grünflächen), Höhe: 40 cm, anthracite (anthrazit)
IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte Connect (für unbefestigte Beet- und Grünflächen), anthracite (anthrazit), Detail der Lamellen
IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte Connect (für unbefestigte Beet- und Grünflächen), cool brown (braun), Detail der Lamellen
IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte Connect (für unbefestigte Beet- und Grünflächen), deep black (schwarz), Detail der Lamellen
IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte Connect (für unbefestigte Beet- und Grünflächen), anthracite (anthrazit), Detail
IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte Connect (für unbefestigte Beet- und Grünflächen), cool brown (braun), Detail
IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte Connect (für unbefestigte Beet- und Grünflächen), deep black (schwarz), Detail
IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte Connect (für unbefestigte Beet- und Grünflächen), anthracite (anthrazit), Detailbild des Erdspieß
IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte Connect (für unbefestigte Beet- und Grünflächen), Höhe: 70 cm, anthracite (anthrazit), nach unten gerichtetes Licht
IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte Connect (für unbefestigte Beet- und Grünflächen), Höhe: 70 cm, cool brown (braun), nach unten gerichtetes Licht
IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte, Höhe: 70 cm, deep black (schwarz), nach unten gerichtetes Licht
IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte, Höhe: 40 cm, Maßzeichnung
IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte, Höhe: 70 cm, Maßzeichnung
IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte Connect (für unbefestigte Beet- und Grünflächen), Höhe: 70 cm, cool brown (braun)
IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte Connect (für unbefestigte Beet- und Grünflächen), Höhe: 40 cm, cool brown (braun)
IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte Connect (für unbefestigte Beet- und Grünflächen), Höhe: 70 cm, deep black (schwarz)
IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte Connect (für unbefestigte Beet- und Grünflächen), Höhe: 40 cm, deep black (schwarz)
IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte Connect (für unbefestigte Beet- und Grünflächen), anthracite (anthrazit), Perspektive von oben
IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte Connect (für unbefestigte Beet- und Grünflächen), cool brown (braun), Perspektive von oben
IP44.DE Lin Spike LED Erdspießleuchte Connect (für unbefestigte Beet- und Grünflächen), deep black (schwarz), Perspektive von oben
€311.00
% €344.00* 9.59% saved!
Prepayment -2%:
€304.78*
Delivery time: 2-3 weeks
6 different variants:
1551010800
Lin Spike LED Erdspießleuchte
40 cm, anthracite (anthracite)
Select variant
1551589731
Lin Spike LED Erdspießleuchte
70 cm, deep black (black)
Delivery time: 2-3 weeks
€401.00*
€403.00*
0.5% saved!
1551589724
Lin Spike LED Erdspießleuchte
40 cm, cool brown (brown)
Delivery time: 2-3 weeks
€312.00*
€329.00*
5.17% saved!
1551589730
Lin Spike LED Erdspießleuchte
70 cm, cool brown (brown)
Delivery time: 2-3 weeks
€342.00*
€389.00*
12.08% saved!
1551010800
Lin Spike LED Erdspießleuchte
40 cm, anthracite (anthracite)
Delivery time: 2-3 weeks
€311.00*
€344.00*
9.59% saved!
Product number:
1551010800
- Inkl. LED
- Extern dimmbar
- Qualität made in Germany
- Für unbefestigte Beet- und Grünflächen
- Moderne LED Erdspießleuchte mit Lamellen
- Geschützt gegen Strahlwasser – aus allen Richtungen
- 5 Jahre Garantie auf alle LED-Komponenten seitens des Herstellers
- Die Leuchte ist mit einer 5 m Zuleitung und einem Schutzkontaktstecker ausgestattet
Moderne Erdspießleuchte mit Lamellen für eine direkte und blendfreie Beleuchtung von grünflächigen Wegen.
| Areas of application: | Green area, Pathways |
|---|---|
| Light distribution: | Direct |
| Protection class: | IP65 |
| With motion detector: | No |
| Designer: | IP44.DE |
| Length: | 4.5 cm |
| Width: | 4.5 cm |
| Height: | 40 cm |
| Installation depth: | 30 cm |
| Cable length: | 500 cm |
| Tension: | 230 Volts |
| Fitting: | 1 x 9 W LED board |
| Light bulbs included: | Yes |
| Medium service life: | 50000 h |
| LED replaceable: | Yes |
| Light color temperature (Kelvin): | 2700 Kelvin |
| Luminous flux (lm): | 164 ch |
| Dimmable: | Yes |
| Dimmer included: | No |
| Lighting control: | externally dimmable |
| Material/surface: | Head + slats + base plate: powder-coated cast aluminum, spit: powder-coated stainless steel, clear safety glass |
| Test mark: | CE |
| Energy efficiency class illuminant: | A+ |
0 of 0 reviews
Average rating of 0 out of 5 stars
Login
No reviews found. Share your insights with others.
Shipping Information
Ship to store
For free
Ship to home (within Germany)
For free
Certified trust
incl. customer protection
Sustainability
100% green energy, reuse of packaging, etc.
Simple and secure payment
Traditional specialty retail
from Germany
Personal live consultation
via Chat, WhatsApp und Phone
2% Skonto
when paying in advance or with Sofortüberweisung