197,00 €
% 394,00 €* 50% günstiger!
Vorkasse -2%:
193,06 €*
1 Stück auf Lager, in 24h versandbereit
2 verschiedene Ausführungen:
175169306
Birdie Piccola Tavolo
Produktnummer:
175169306
- Qualität made in Italy
- Geeignet auch für LED-Retrofits
- Für eine direkte und indirekte Lichtausstrahlung
- Zur Akzentbeleuchtung auf Kommoden und Beistelltischen
- Originelle Tischlampe für Wohnzimmer, Flur und Schlafbereich
- Mit Polycarbonatschirm und lackiertem Stahlsockel
- Schöne Designerlampe von Ludovica & Roberto Palomba
- Bedienung mittels An-/Ausschalter
| Anwendungsbereiche: | Schlafzimmer, Wohnzimmer |
|---|---|
| Lichtverteilung: | Direkt / Indirekt |
| Schutzart: | IP20 |
| Designer: | Ludovica & Roberto Palomba |
| Jahr: | 2011 |
| Höhe: | 49 cm |
| Durchmesser: | 17 cm |
| Kabellänge: | 150 cm |
| Sonstige Maße: | Schirm: Höhe 20 cm |
| Spannung: | 230 Volt |
| Bestückung: | 1 x 70 W E27 Halogenlampe |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Nein |
| Dimmbar: | Nein |
| Lichtsteuerung: | Schalter integriert |
| Material/Oberfläche: | Polycarbonat farbig, Stahl lackiert, Metall, Kabel: transparent |
| Prüfzeichen: | CE, ENEC |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Ihr Raum verdient das perfekte Licht – wir machen es möglich!
Ob für Ihr Zuhause, Büro, Geschäft oder Hotel, wir entwickeln Ihnen maßgeschneiderte Lichtkonzepte, die Ästhetik und Funktion perfekt vereinen. Unser Lichtexperte begleitet Sie von der ersten Idee bis zur Endmontage – damit nichts dem Zufall überlassen bleibt.
- Individuelle, persönliche Beratung
- Kreative Lichtkonzepte – genau auf Sie zugeschnitten
- Sorgfältig ausgewählte Designerlampen
- Unterstützung bei der Umsetzung
KUNDEN-FEEDBACK
⭐⭐⭐⭐ Durchschnittliche Shop-Bewertung: 4.5
Bewerten Sie Ihre Bestellung und helfen Sie anderen, das Besondere zu finden.
⭐⭐⭐⭐ Durchschnittliche Shop-Bewertung: 4.5
"Top Service, extrem zuverlässig, tolle Ware [...]. Absolut empfehlenswert!"
"Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, wertige Leuchten, problemlose Kaufabwicklung. Immer wieder gern!"
Ihre Meinung zählt – und inspiriert!"Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, wertige Leuchten, problemlose Kaufabwicklung. Immer wieder gern!"
Bewerten Sie Ihre Bestellung und helfen Sie anderen, das Besondere zu finden.