167,00 €
% 333,00 €* 49.85% günstiger!
Vorkasse -2%:
163,66 €*
2 Stück auf Lager, in 24h versandbereit
Produktnummer:
175994799
- Qualität made in Italy
- Geeignet auch für LED-Retrofits
- Zeitlos schöne Wandlampe in organischer Form
- Diffuse, gleichmäßige Lichtausstrahlung
- Entspricht einem halben Korpus der beliebten Gregg Leuchten
- Variante Semi 2 mit nach links gewölbtem Schirm
- Mundgeblasenes, satiniertes Glas in Kombination mit matt lackiertem Metall
- Ikonische Designerlampe von Ludovica & Roberto Palomba
- Perfekt zur Beleuchtung in Flur und Wohnzimmer
| Anwendungsbereiche: | Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
|---|---|
| Lichtverteilung: | Diffus |
| Schutzart: | IP20 |
| Designer: | Ludovica & Roberto Palomba |
| Jahr: | 2019 |
| Breite: | 31 cm |
| Höhe: | 25 cm |
| Ausladung: | 14 cm |
| Spannung: | 230 Volt |
| Bestückung: | 1 x 30 W E27 Halogen-Glühlampe |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Nein |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmer inklusive: | Nein |
| Lichtsteuerung: | Dimmbarkeit vom eingesetzten Leuchtmittel abhängig, extern dimmbar |
| Lampenschirm: | Mundgeblasenes säuregeätztes Glas mit Relief |
| Material/Oberfläche: | Metall lackiert |
| Prüfzeichen: | CE, ENEC |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Ihr Raum verdient das perfekte Licht – wir machen es möglich!
Ob für Ihr Zuhause, Büro, Geschäft oder Hotel, wir entwickeln Ihnen maßgeschneiderte Lichtkonzepte, die Ästhetik und Funktion perfekt vereinen. Unser Lichtexperte begleitet Sie von der ersten Idee bis zur Endmontage – damit nichts dem Zufall überlassen bleibt.
- Individuelle, persönliche Beratung
- Kreative Lichtkonzepte – genau auf Sie zugeschnitten
- Sorgfältig ausgewählte Designerlampen
- Unterstützung bei der Umsetzung
KUNDEN-FEEDBACK
⭐⭐⭐⭐ Durchschnittliche Shop-Bewertung: 4.5
Bewerten Sie Ihre Bestellung und helfen Sie anderen, das Besondere zu finden.
⭐⭐⭐⭐ Durchschnittliche Shop-Bewertung: 4.5
"Top Service, extrem zuverlässig, tolle Ware [...]. Absolut empfehlenswert!"
"Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, wertige Leuchten, problemlose Kaufabwicklung. Immer wieder gern!"
Ihre Meinung zählt – und inspiriert!"Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, wertige Leuchten, problemlose Kaufabwicklung. Immer wieder gern!"
Bewerten Sie Ihre Bestellung und helfen Sie anderen, das Besondere zu finden.