Occhio
Gioia equilibrio "air" Tischleuchte, Rückläufer
Bildergalerie überspringen
Occhio Gioia equilibrio "air" Tischleuchte, schwarz matt, Kopf: black phantom
Occhio Gioia equilibrio "air" Tischleuchte, schwarz matt, Kopf: black phantom
Occhio Gioia equilibrio "air" Tischleuchte, schwarz matt, Kopf: black phantom (©Leuchtenland.com)
Occhio Gioia equilibrio "air" Tischleuchte, schwarz matt, Kopf: black phantom (©Leuchtenland.com)
Occhio Gioia equilibrio "air" Tischleuchte, schwarz matt, Kopf: black phantom (©Leuchtenland.com)
Occhio Gioia equilibrio "air" Tischleuchte, schwarz matt, Kopf: black phantom (©Leuchtenland.com)
Occhio Gioia equilibrio "air" Tischleuchte, schwarz matt, Kopf: black phantom (©Leuchtenland.com)
Occhio Gioia equilibrio "air" Tischleuchte, schwarz matt, Kopf: black phantom (©Leuchtenland.com)
Occhio Gioia equilibrio "air" Tischleuchte, schwarz matt, Kopf: black phantom (©Leuchtenland.com)
Occhio Gioia equilibrio "air" Tischleuchte, schwarz matt, Kopf: black phantom (©Leuchtenland.com)
Occhio Gioia equilibrio "air" Tischleuchte, schwarz matt, Kopf: black phantom (©Leuchtenland.com)
Occhio Gioia equilibrio "air" Tischleuchte, schwarz matt, Kopf: black phantom (©Leuchtenland.com)
Occhio Gioia equilibrio "air" Tischleuchte, schwarz matt, Kopf: black phantom (©Leuchtenland.com)
Occhio Gioia equilibrio "air" Tischleuchte, schwarz matt, Kopf: black phantom (©Leuchtenland.com)
Occhio Gioia equilibrio "air" Tischleuchte, schwarz matt, Kopf: black phantom (©Leuchtenland.com)
Occhio Gioia equilibrio "air" Tischleuchte, schwarz matt, Kopf: black phantom (©Leuchtenland.com)
Occhio Gioia equilibrio "air" Tischleuchte, schwarz matt, Kopf: black phantom (©Leuchtenland.com)
Occhio Gioia equilibrio "air" Tischleuchte, Lichtverteilung wide (oben) und "focus light" (unten)
Occhio Gioia equilibrio "air" Tischleuchte, Kabellänge x = 1 Meter, y = 2 Meter (1,5 m aufrollbar)
2.999,00 €
% 3.879,00 €* 22.69% günstiger!
Vorkasse -2%:
2.939,02 €*
1 Stück auf Lager, in 24h versandbereit
Produktnummer:
1452961283
- Inkl. "high color" LEDs
- Hervorragende Farbwiedergabe (CRI 95)
- 5 Jahre Herstellergarantie – ohne Mehrkosten
- Neuwertiger Versandrückläufer in geöffneter Originalverpackung
- Design-Tischleuchte mit um 360° drehbarem Mito Kopf
- Dimmbar via Gestensteuerung (touchless control) oder Occhio air App
- Stufenlos einstellbare Farbtemperatur von 2.700 bis 4.000 K (Occhio color tune)
- Breit abstrahlendes Indirektlicht und gerichtetes, asymmetrisches Direktlicht
- Gleichzeitige Steuerung mit Occhio Mito Leuchten möglich (Occhio "air" sync)
- Mit "focus light"-Funktion für ein fokussiertes Licht nach unten
- Um 360° ohne Anschlag drehbare, höhenverstellbare Arme
- Teils aufrollbares Leuchtenkabel
| Anwendungsbereiche: | Arbeitszimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
|---|---|
| Lichtverteilung: | Direkt / Indirekt |
| Schutzart: | IP20 |
| Designer: | Axel Meise, Christoph Kügler |
| Awards: | iF Design Award: Gold |
| Jahr: | 2022 |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 62–96 cm |
| Ausladung: | 82 cm |
| Durchmesser: | Sockel: 30 cm |
| Kabellänge: | 300 cm |
| Sonstige Maße: | Kopf: Ø 30 x 4 cm |
| Spannung: | 230 Volt |
| Bestückung: | 1 x 30 W LED Platine |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Ja |
| mittelere Lebensdauer: | 50000 h |
| LED austauschbar: | Ja |
| Lichtfarbtemperatur (Kelvin): | 2700-4000 Kelvin |
| Lichtstrom (lm): | 1550/530 lm |
| Farbwiedergabeindex CRI: | 95 (bestmöglicher CRI = 100) |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmer inklusive: | Ja |
| Lichtsteuerung: | Touchlessdimmer, via App steuerbar |
| Vorschaltgerät inklusive: | Ja |
| Material/Oberfläche: | Aluminium und Stahl PVD-beschichtet, optischer Kunststoff |
| Prüfzeichen: | CE, F |
| Energieeffizienzklasse Leuchtmittel: | G |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Versandinformationen
Direkt in Ihren Store
Gratis
Nach Hause
Gratis
Zertifizierte Sicherheit
inkl. Käuferschutz
Nachhaltigkeit
100% Ökostrom, Wiederverwendung von Verpackungen, etc.
Einfaches und sicheres Bezahlen
Traditionsfachhandel
aus Deutschland
Persönliche Live-Beratung
via Chat, WhatsApp und Telefon
2% Skonto
bei Zahlung per Vorkasse oder Sofortüberweisung
Ihr Raum verdient das perfekte Licht – wir machen es möglich!
Ob für Ihr Zuhause, Büro, Geschäft oder Hotel, wir entwickeln Ihnen maßgeschneiderte Lichtkonzepte, die Ästhetik und Funktion perfekt vereinen. Unser Lichtexperte begleitet Sie von der ersten Idee bis zur Endmontage – damit nichts dem Zufall überlassen bleibt.
- Individuelle, persönliche Beratung
- Kreative Lichtkonzepte – genau auf Sie zugeschnitten
- Sorgfältig ausgewählte Designerlampen
- Unterstützung bei der Umsetzung
KUNDEN-FEEDBACK
⭐⭐⭐⭐ Durchschnittliche Shop-Bewertung: 4.6
Bewerten Sie Ihre Bestellung und helfen Sie anderen, das Besondere zu finden.
⭐⭐⭐⭐ Durchschnittliche Shop-Bewertung: 4.6
"Top Service, extrem zuverlässig, tolle Ware [...]. Absolut empfehlenswert!"
"Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, wertige Leuchten, problemlose Kaufabwicklung. Immer wieder gern!"
Ihre Meinung zählt – und inspiriert!"Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, wertige Leuchten, problemlose Kaufabwicklung. Immer wieder gern!"
Bewerten Sie Ihre Bestellung und helfen Sie anderen, das Besondere zu finden.