456,30 €
% 789,00 €* 42.17% günstiger!
Vorkasse -2%:
447,17 €*
1 Stück auf Lager, in 24h versandbereit
Produktnummer:
2232952056
- Qualität made in Italy
- 24 Monate Herstellergarantie
- Für eine diffus gestreute Lichtausstrahlung
- Dekorative Pendellampe aus opalweißem Kunststoff
- Mit Magnetsystem zwecks einfacher Montage und Reinigung
- Schafft in Esszimmer und Wohnbereich ein stimmungsvolles Licht
- Kunstvolle Designerlampe von Adriano Rachele
- Unbeschädigter Versandrückläufer (Kartonage leicht lädiert)
- Geeignet für LED-Filamentlampen
| Anwendungsbereiche: | Esszimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
|---|---|
| Lichtverteilung: | Diffus |
| Schutzart: | IP20 |
| Designer: | Adriano Rachele |
| Höhe: | 28 cm |
| Durchmesser: | 78 cm |
| Pendellänge: | 140 cm |
| Sonstige Maße: | Baldachin: Ø 14 x 3,2 cm |
| Spannung: | 230 Volt |
| Bestückung: | 4 x 12 W E27 LED Retrofit |
| Leuchtmittel im Lieferumfang: | Nein |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmer inklusive: | Nein |
| Lichtsteuerung: | Dimmbarkeit vom eingesetzten Leuchtmittel abhängig, extern dimmbar |
| Material/Oberfläche: | Opalflex®, Baldachin: Stahl weiß lackiert |
| Prüfzeichen: | CE, F |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Ihr Raum verdient das perfekte Licht – wir machen es möglich!
Ob für Ihr Zuhause, Büro, Geschäft oder Hotel, wir entwickeln Ihnen maßgeschneiderte Lichtkonzepte, die Ästhetik und Funktion perfekt vereinen. Unser Lichtexperte begleitet Sie von der ersten Idee bis zur Endmontage – damit nichts dem Zufall überlassen bleibt.
- Individuelle, persönliche Beratung
- Kreative Lichtkonzepte – genau auf Sie zugeschnitten
- Sorgfältig ausgewählte Designerlampen
- Unterstützung bei der Umsetzung
KUNDEN-FEEDBACK
⭐⭐⭐⭐ Durchschnittliche Shop-Bewertung: 4.5
Bewerten Sie Ihre Bestellung und helfen Sie anderen, das Besondere zu finden.
⭐⭐⭐⭐ Durchschnittliche Shop-Bewertung: 4.5
"Top Service, extrem zuverlässig, tolle Ware [...]. Absolut empfehlenswert!"
"Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, wertige Leuchten, problemlose Kaufabwicklung. Immer wieder gern!"
Ihre Meinung zählt – und inspiriert!"Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, wertige Leuchten, problemlose Kaufabwicklung. Immer wieder gern!"
Bewerten Sie Ihre Bestellung und helfen Sie anderen, das Besondere zu finden.